Щоб забрати лишні банери та рекламу (яку ми не встановлювали) та мати більші можливості необхідно зареєструватись або ввійти| RSS
Головне меню Фотогалерея Статті Файли
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: spiritlev  
Форум » Торговий центр » Комп'ютерна техніка » Windows 2000/XP/Vista пользователю (Windows 2000/XP/Vista пользователю)
Windows 2000/XP/Vista пользователю
spiritlevДата: П'ятниця, 16.04.2010, 01:23:53 | Сообщение # 1
Визнаний(а)
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1
Статус: Відсутній
Установлена Windows7. На компьютере два пользователя. С недавнего времени на компьютере с диска D пропали все файлы ( в обоих акаунтах) с расширением jpg, т.е. все фотографии. Весь архив был в папках (по дате фото). Теперь папки пусты. Что могло произойти - не знаю: никаких подозрительных или связанных прог не ставил.

1. Восстановить файлы можно программами:
Digital PhotoRescue Pro
Recover My Files
GetDataBack
Лично мне больше нравится GetDataBack она бывает для дисков FAT или NTFS.

2.Раз установлен антивирус со свежими базами, то грешить на действия вируса не будем. Вполне возможно, так как на компьютере два пользователя, это действия второго пользователя. Для начала посмотрите в корзине. Если там фотографий нет, следует воспользоваться программами восстановления. Но предупрежу, чем меньше с момента пропажи фотографий писалось информации на винчестер, тем больше шансов восстановить. Обратите внимание на программу Undelete Plus 2.94, которая имеет мультиязычный интерфейс и работает с любой файловой системой. И на всякий случай, что бы избежать вируса, еще раз проверьте на наличие вирусов утилитой Dr.Web CureIt!.

3.Порекомендую также программу photorec из пакета testdisk.
http://www.cgsecurity.org/
С ее помощью ФБР исследует жесткие диски компьютеров подозреваемых в шпионаже
Если файлы были просто удалены и на диск ничего не писалось, то с высокой вероятностью большинство файлов будет найдено.
Восстановление нужно проводить на другой диск, с исходного диска загружаться нельзя!

������������ ������

Прикрепления: 1969880.jpg (23.8 Kb)
 
Форум » Торговий центр » Комп'ютерна техніка » Windows 2000/XP/Vista пользователю (Windows 2000/XP/Vista пользователю)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Copyright Stebnik159 © 2024
Весілля, Хочу весілля,
Сайт управляється системою uCoz